Линия бюджетных установок обратного осмоса

В дополнение к нашей основной линейке систем обратного осмоса на базе многофункциональных контроллеров ОВЕН мы разработали упрощенную линию бюджетных установок - серия У. Снижение стоимости оборудования обеспечивается за счет упрощения системы автоматики и использования менее мощных насосов.

Основным управляющим центром систем серии У является типовой контроллер обратного осмоса ROC - это влечет исключение многих хорошо зарекомендовавших себя функций и ведет к отсутствие возможности гибкой настройки рабочих параметров параметров.

Используемый многоступенчатый насос из нержавеющей стали с уменьшенной мощность электродвигателя предназначен для работы с низко минерализованными водами - до 2 г/л.

Такие системы подойдут нетребовательным пользователям, а так же на объекты, где снижение производительности в процессе эксплуатации не является критичным, остановка на обслуживание и замену мембранных элементов не приводит к серьёзным последствиям, и где не нужна удаленная диспетчеризация процесса.
Обращаем Ваше внимание, что в следствии отсутствия функций, обеспечиваемых системой управления, ресурс мембран на установках серии У значительно ниже, чем на установках основной серии.